Тула, Новомосковское ш., д.52, пом.14
Калуга, ул. Резванская, д.3

Российский Сеат клуб в Туле
Субботним утром, 24 августа 2013 г., колонна испанских машин пересекла границу Тульской области. Это представители российского Сеат клуба приехали по приглашению компании Виста посетить достопримечательности тульского края. Яркие испанские машины с непривычными для российского слуха названиями: Толедо, Ибица. Альтеа Фритрек, Леон и Альхамбра.
Все это не только названия красивейших мест Испании, но и прекрасные автомобили с горячим испанским темпераментом и немецкой практичностью. Ведь компания Сеат входит в Фольксваген групп.
В этот день тулякам было на что посмотреть и с кем пообщаться. На Крестовоздвиженской площади собралось около 30 представителей испанского автопрома, сошедшие с конвейера с разное время. И хотя время их рождения разное, все машины были в прекрасном состоянии, потому что их владельцы их очень любят.
Туляки получили уникальную возможность пообщаться с владельцами Сеатов, получить необходимую информацию из «первых рук» и убедиться в надежности и уникальности данных автомобилей.